transformers | 18+ | multiverse
down

TRANSFORMERS: ROLL OUT

Объявление

ROLL OUT

ACCESS DENIED.
most wanted
incoming message
Зодиак - социальный детектив
Призма - антиутопия
Калейдоскоп - хоррор-выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/ef/18/2/573818.jpg

В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или внешность, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете зарегистрироваться за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

2

OctoVoid - Shockwave

+1

3

OctoVoid, придерживаем до 20.01 и очень ждем!

0

4

Я старательно прочел правила и у меня возник вопрос: если мы можем брать персонажей из разных вселенных, но при этом только по одному экземпляру каждого персонажа, то получается, что у нас не несколько вселенных, а одна общая. Но тогда как решается проблема с общими воспоминаниями.
В смысле, ну, например, приходит Мегатрон из ИДВ к Прайму из Г1, начинает ему заливать мол предал меня, продался и все такое. А Оптимус из Г1 хлопает голубыми глазками и такой мол но ведь я же просто работал на энергостанции, а ты хотел ее обокрасть. Какие Праймы, какая Матрица, ты совсем ебу дал?

0

5

Хек, все верно, вселенная одна общая, чтобы обозначить и очертить единый сеттинг для удобства и общих возможностей. Это вселенная, основанная визуально на ИДВ и Г1, но с дополнениями из других вселенных, если это очень требует сюжетный обоснуй. А для общих воспоминаний у нас будут общие хэдканоны, которые будут рождаться по мере игры, если они будут важны для всех играющих.
В целом есть определенные положения, которые в игре присутствуют. Если кому-то для игры будет важно что-то такое прописать - мы это внесем в список важных хэдов.
Но опять же, скорее, тут нет жесткого общего сюжета, чтобы это очень сильно влияло. Тут еще важно то, что автор напишет в анкете своего персонажа, этого тоже другие будут придерживаться. Если это ключевые взаимодействия Прайма и Мегатрона, например - тут игроки должны договориться, по традиции форумов, пришедший позже уже начинает слегка подстраиваться под пришедшего на форум ранее. Если у них жесткие несовпадения, но поиграть все же тянет - всегда есть раздел альтернативы.
Так что проблем с этим быть не должно, если люди открыты к общению и игре.

0

6

А как быть с устройством «организма» и так далее? Что мы берём за усреднённый вариант?
Я имею ввиду, что в Г1(в первых двух сезонах и в начале комиксов), к примеру, у трансформеров нету Искр. Однако в МТМТЕ - это обязательная штука. И, например, медик из МТМТЕ сильно удивится обнаружив отсутствие Искры у пациента.))
Ну и так же - Г1 мехи фактически не обладают устойчивой личностью: перерезали проводок и вот ты уже совсем иначе мыслишь и ведёшь себя. А в МТМТЕ такое только мнемохирурги могут и то не факт.

0

7

Хек, организм - как в ИДВ, очевидно, что в комиксах такие детали куда более осмыслены.
Тем не менее, странно пытаться предусмотреть всё. Чтобы продумать сразу все до самых распоследний мелочей, нужно составлять новую энциклопедию. Здесь историй будет много, и выводить абсолютно общие вещи как для единого жёсткого сюжета цели нет. Ориентируйтесь в первую очередь на ИДВ с некоторыми отсылками на Г1, полагайтесь на ролевую интуицию, уточняйте конкретные крупные непонятки, остальное придумывайте с соигроками.

0

8

Все продумать заранее нельзя. Но чем больше предусмотреть в начале - тем меньше шансов в дальнейшем разочароваться или разочаровать.
Спасибо за подробные ответы.

0

9

Хек, в этом есть резон, но тут уж смотря у кого какие ожидания и требования от игр - они тоже очень разные. Да и многие интересные вещи, концепты, рождаются в процессе - почему нет.
Всегда рады, если что, обращайтесь.

0

10

Starscream - Starscream

0

11

Starscream, пишу до 23.01. Ждем!

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

12

Код:
Optimus Prime - Optimus Prime

0

13

Optimus Prime, придерживаем и ждем!

0

14

Пароль забыл...

0

15

Thundercracker, если ты с Зодиака, то тебе надо заново зарегистрироваться.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

16

Да. Но он всё равно не приходит х)

0

17

Thunder, тогда я сейчас сделаю вручную, вот, потом поменяешь на свой:

пароль

0101

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

18

Motormaster, благодарю))

0

19

Thundercracker, всегда пожалуйста )

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

20

Бронь на Сиксшота и Трепана, пожалуйста.
Мы в процессе обсуждения анкет, но совершенно точно решили идти играть.

0

21

Sixshot, отлично, бронирую вам обоим до 27.01, если вдруг что - пишите, продлю.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

22

Здравствуйте! Хочу зарегестрироваться в роли персонажа. Какую из секций следует посетить: "Регистрация" или "Заявки"? Если нажать на "Заявки", сайт выдаёт ошибку. Заранее спасибо.

0

23

Заинтересованный гость, добра! Это чудесное желание! Поэтому, смотрите:
- начать всегда стоит с прочтения правил форума, там очень многое расписано детально - как именно зарегистрироваться
- еще очень полезно будет почитать Навигацию по форуму - это очень облегчит задачу и тоже ответит на многие вопросы
- персонажа регистрируйте на латинице
- анкета подается в разделе Регистрация

Спасибо за замечание по заявкам, я поправлю этот момент, чтобы ссылка вела на нужный раздел.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

24

Спасибо!

"Спасибо за регистрацию. Ваш пароль был отправлен по указанному при регистрации адресу." Не знаю, как у других игроков с паролем было, но мне ничего не пришло, к сожалению. Вот, уже полчаса прошло. (Имейл правильный, спам проверила).

0

25

Заинтересованный гость, к сожалению, такое случается, я вручную забил: 010101, заходите и потом уже смените на свой.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

26

Knock Out - Knock Out

Подпись автора

Ведь я само совершенство!

0

27

Knock Out, бронирую, за тобой до 06.02, ждем!

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

28

Бронь на Дай Атласа, пожалуйста.
Я понимаю, что это ключевой персонаж, но хочу попробовать себя в этой роли. Как будет готова анкета, предварительно отправлю администратору, чтобы согласовать все моменты.

0

29

Дай Атлас, с удовольствием придерживаю до 18.02 включительно. Конечно, обсудим, обращайся. И очень ждём, это явно будет интересно! Обязательно стоит попробовать.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+1

30

С одной стороны, я так давно не играл, что теперь боюсь начинать, но с другой ... Праймус, я был счастлив абсолютно случайно наткнуться на живую ролевку кибертронцев.
Только теперь не знаю, куда приткнуться, роли у меня раньше были несколько, кхм, безбашенные боевые и довольно придурковатые. Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

P.s: с заявками ознакомился, но не зацепило

0


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно