transformers | 18+ | multiverse
down

TRANSFORMERS: ROLL OUT

Объявление

ROLL OUT

ACCESS DENIED.
most wanted
incoming message
Зодиак - социальный детектив
Призма - антиутопия
Калейдоскоп - хоррор-выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/ef/18/2/573818.jpg

В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или внешность, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете зарегистрироваться за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

31

Автобот написал(а):

Только теперь не знаю, куда приткнуться, роли у меня раньше были несколько, кхм, безбашенные боевые и довольно придурковатые. Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

Я посмею сказать от имени рядового игрока, что нам очень нужны автоботы и мы рады видеть всех, независимо от "звёздности" или обыденности роли. Мир ещё только строится, и место на "Зодиаке" найдётся всем!

Подпись автора

Ведь я само совершенство!

+1

32

Автобот написал(а):

Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

P.s: с заявками ознакомился, но не зацепило

Здравстуйте, нужен! По описанию Сайдсвайп и Клиффджампер чем-то похожи, есть еще старый солдат Кап, есть замечательный Айронхайд. Короче, ищите и найдете.

+1

33

Автобот написал(а):

Только теперь не знаю, куда приткнуться, роли у меня раньше были несколько, кхм, безбашенные боевые и довольно придурковатые. Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

Приветствую! Нокаут сказал всё правильно, я присоединяюсь к его словам, и Гиена тоже права. Нам нужны автоботы, самые разные! Если не привлекли заявки, то навскидку могу назвать и других: старый солдат Кап, Айронхайд (кстати, весьма себе солдафон), Ультра Магнус (тоже солдат с пунктиком на уставе), Спрингер (и этот тоже любитель помахать кулаками), а так же в принципе многие другие: Джаз, Праул, Ред Алерт, Бамблби, Бластер, Хромдом,Родимус Прайм, и тд. Но если у тебя есть на примете какой-то свой персонаж - прекрасно! Разве что, у нас для постоянной игры здесь не предусмотрены титаны.
В любом случае, если есть какие-то мысли и задумки - приходи, всегда обсудим это дело.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+2

34

Автобот,

Автобот написал(а):

С одной стороны, я так давно не играл, что теперь боюсь начинать, но с другой ... Праймус, я был счастлив абсолютно случайно наткнуться на живую ролевку кибертронцев.
Только теперь не знаю, куда приткнуться, роли у меня раньше были несколько, кхм, безбашенные боевые и довольно придурковатые. Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

P.s: с заявками ознакомился, но не зацепило

Как Элита-1 могу заявить, что нужен) Я все же больше по мягкой силе, но с помощью неё мало кого заставишь собладать правила и слушать приказы) Так что солдафон верный Оптимусу и готовый поддержать своих всегда нужен)
Описание характера у вас близкое к Хайду, но вы в праве выбрать кого-либо ещё. Много ролей свободных)

+3

35

З.ы. всегда есть вариант сделать ОСа!

+1

36

Автобот написал(а):

С одной стороны, я так давно не играл, что теперь боюсь начинать, но с другой ... Праймус, я был счастлив абсолютно случайно наткнуться на живую ролевку кибертронцев.
Только теперь не знаю, куда приткнуться, роли у меня раньше были несколько, кхм, безбашенные боевые и довольно придурковатые. Солдафон я, короче.
Нужон вам такой алозначный?

P.s: с заявками ознакомился, но не зацепило

Нужен, конечно!
Айронхайд, Спрингер или кто-нибудь ещё отчаянно приветствуется )

Отредактировано Wheeljack (2022-02-21 16:13:48)

Подпись автора

Всё в каком-то тумане, я иду по приборам...

0

37

Вот это отдача... Не ожидал, честно)
Посмотрел я, значит, на Уилджека, и буравится в моем процессоре большая такая зеленая строительно-разрушительная мысль)

0

38

Автобот, по-моему, это отличный выбор) Строители сейчас на Кибертроне нужны, как и активные автоботы.)

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

39

Автобот написал(а):

Вот это отдача... Не ожидал, честно)
Посмотрел я, значит, на Уилджека, и буравится в моем процессоре большая такая зеленая строительно-разрушительная мысль)

Дельная мысль.
Один рэкер хорошо, а два лучше )

Подпись автора

Всё в каком-то тумане, я иду по приборам...

+1

40

Motormaster, забронируете здоровяка?)
Wheeljack, коллега, я думаю, нам стоит обсудить наше совместное прошлое)

+2

41

Bulkhead, с огромным удовольствием! За тобой до 27.02 включительно для написания анкеты, если что - пиши.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+1

42

Доброго вечера.
Есть смелая идея... А автобота-трехрежимника примете? Нечто тяжёлое строительное в сочетании с порядочной огневой мощью. Десятки тонн брутальности и... и внутреннего добродушия для контраста.
А? Могу умерить аппетиты. Не принципиально.

0

43

Отсвет Искры, Привет! Я тут на ролях временного лидера автоботов, и скажу сразу, любые автоботы нам нужны) А тем более когда они могут и построить что-то, и постоять за себя
Все остальное уже с Мастером разберешь
Но наша алозначная сторона всегда рада новеньким (тем более у нас сейчас сильный перевес в сторону конов)
так что милости прошу в нашу маленькую семью)

+1

44

Прекрасно! На самом деле я уже начал писать анкету. Скоро подам.
Благодарю за тёплый приём)

0

45

Отсвет Искры, добра! Все так, мы будем рады самым разнообразным трансформерам, а автоботы вообще сейчас очень нуждаются в пополнении. Так что ждем анкету!

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+2

46

Skywarp, Хай.. 😒

+1

47

Shoarr, Привет! Рада, что ты здесь) Помочь с регистраций? Правда смогу только вечером быть онлайн

+1

48

Shoarr, здравствуйте, я Гигиена из админсостава (второй аккаунт). Пожалуйста, создайте анкету вот здесь. Для этого скопируйте html-шаблон, создайте новую тему и заполните этот шаблон там. Если что-то непонятно, с удовольствием помогу! (Также: ВКонтакте Елена Гигиена)

Отредактировано Flatline (2022-06-09 14:13:48)

+2

49

Flatline, Спасибо. Правда я еще не решил какого персонажа возьму. Что можете посоветовать ?

+1

50

Shoarr, можем обсудить, я написала Вам ВКонтакте.

+1

51

Удивлён увидеть функционирующую ролевую по данному фэндому, однако никогда не сидел на форумах. Так что полноправно могу назвать себя новым для такого рода деятельности. Хотелось бы попробовать отыграть Дрифта из любви к IDW и G1, если совсем "зелёных" берёте в свои ряды.

Заявка на Воина Света выглядит довольно заманчивой. Буду рад помочь нуждающимся.

0

52

Привет! "Зеленых" берут, и я тому пример, у нас несколько человек, которые были новичками в форумках, когда сюда зашли. Так что по этому поводу не переживай

+3

53

Доброго времени суток! Успокоила, спасибо. Тогда я был бы не против, если бы мне кто-нибудь объяснил, как это всё работает, прежде чем мой процессор взлетит на воздух :")

0

54

Сёгун Печали написал(а):

Удивлён увидеть функционирующую ролевую по данному фэндому, однако никогда не сидел на форумах. Так что полноправно могу назвать себя новым для такого рода деятельности. Хотелось бы попробовать отыграть Дрифта из любви к IDW и G1, если совсем "зелёных" берёте в свои ряды.

Заявка на Воина Света выглядит довольно заманчивой. Буду рад помочь нуждающимся.

Привет!

Заявка моя, но с тех пор прошло время, всё немного поменялось. В игре два параллельных сюжета - это Зодиак, окончание войны, мир-дружба-жвачка. Позже возникла Призма - это антиутопия, борьба с системой. Я уже ушёл в Призму играть, но Дрифт нужен и там. Более того, там намного больше сюжетных зацепок для Дрифта, у нас есть живые-играющие Винг и Дай Атлас.

Если это твоя первая игра - не страшно, научим, покажем, расскажем. Ничего сложного в ролевых нет )

Со мной можно связаться в вк: https://vk.com/id340962849 у нас даже есть чат-флудилка-обсуждения, где можно всё поспрашивать.

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

+4

55

Что же... Всем привет. Думаю, ничего не сломаю, если напишу это: Hot - Родимус.
Хочу попробовать вкатиться обратно в рандом.:)

0

56

Hot написал(а):

Что же... Всем привет. Думаю, ничего не сломаю, если напишу это: Hot — Родимус.
Хочу попробовать вкатиться обратно в рандом.

Привет!
Я - один из АМС, по всем вопросам можно ко мне стукнуться в вк https://vk.com/id340962849
Родимус нам очень нужен )

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

+2

57

Arcee - Арси
Придержите пожалуйста

Отредактировано Arcee (2022-12-03 20:35:23)

+2

58

Arcee,
Смотрите, какое дело. Арси игралась уже, но только в одном эпизоде и фоном. Однако это IDW Арси, вот анкета [Призма] Анкеты и список персонажей Это сейчас моя вторая роль, но, в целом, я могу передать персонажа.
За подробностями можете обратиться ко мне в вк https://vk.com/id340962849

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

+1

59

Arcee, Шэдоу прав, но придержим мы все равно, так что изучай, задавай вопросы по сюжету. Пока придерживаем профиль до 7.12

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+1

60

Аве, кибертронцы. Гримлоком прилуниться можно к вам?)

0


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно