transformers | 18+ | multiverse
down

TRANSFORMERS: ROLL OUT

Объявление

ROLL OUT

ACCESS DENIED.
most wanted
incoming message
Зодиак - социальный детектив
Призма - антиутопия
Калейдоскоп - хоррор-выживание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/ef/18/2/573818.jpg

В гостевой каждый трансформер и интересующийся может задать любой вопрос, попросить придержать роль или внешность, если речь идет о людях, а также оставить свой отзыв. Здесь очень рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными и примыкают к нашим рядам.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете зарегистрироваться за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Придержанные роли

Код:
Ваш ник - Придерживаемая роль

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

61

T-Rex, и тебе привет! Ооо, будем рады! Интересный выбор, будем ждать анкету.) Если что, обращайся с вопросами, можно здесь в ЛС, если надо, могу дать ВК.

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

0

62

Доброго времени суток.

Хотела бы узнать, можно ли вписаться дамой-летуном(неканон) в ряды алозначных?

0

63

Пташка написал(а):

Доброго времени суток.

Хотела бы узнать, можно ли вписаться дамой-летуном(неканон) в ряды алозначных?

Приветствуем на форуме Roll Out!

Конечно, всем всегда рады, всех впишем. У нас на данный момент идут два параллельных сюжета (не связанных друг с другом), в которые можно играть: первый - это Зодиак, второй - антиутопия АУ Призма (сюжет здесь можно прочесть).

Если есть ещё вопросы - пиши, поможем!

Отредактировано Thundercracker (2023-01-24 23:39:39)

Подпись автора

Небо в твоих руках.
Зажжён и живёт для неба.

0

64

Thundercracker написал(а):

Приветствуем на форуме Roll Out!

Конечно, всем всегда рады, всех впишем. У нас на данный момент идут два параллельных сюжета (не связанных друг с другом), в которые можно играть: первый — это Зодиак, второй — антиутопия АУ Призма (сюжет здесь можно прочесть).

Если есть ещё вопросы — пиши, поможем!

Отредактировано Thundercracker (Сегодня 23:09:25)

ВК, к сожалению нет (пользуюсь в основном телегой, дискорд был, но не уверена, что сейчас смогу туда войти)

Есть мысль, но не знаю, насколько она возможна и вписывается в лоо и мир (плюс небольшая сложность с определением прошлого)

Если за зарегистрируюсь можно (и кому?) постучаться в личку?

0

65

пташка написал(а):

ВК, к сожалению нет (пользуюсь в основном телегой, дискорд был, но не уверена, что сейчас смогу туда войти)

Есть мысль, но не знаю, насколько она возможна и вписывается в лоо и мир (плюс небольшая сложность с определением прошлого)

Если за зарегистрируюсь можно (и кому?) постучаться в личку?

Регистрируй ОС-а (имя же есть?) и стучись ко мне)

Отредактировано Thundercracker (2023-01-24 23:41:10)

Подпись автора

Небо в твоих руках.
Зажжён и живёт для неба.

0

66

Thundercracker написал(а):

Регистрируй ОС-а (имя же есть?) и стучись ко мне)

Отредактировано Thundercracker (Сегодня 23:41:10)

Конечно есть! Спасибо)

0

67

Ba-wheep-gragnah-wheep-nini-bong! Хотелось бы попридержать персонажа для Призмы.

Ka-chow - Блёрр.

Также есть вопрос. Хочется обсудить кое-какие моменты ввода персонажа, но моя страница в VK ещё в процессе создания. Можно ли связаться альтернативным методом с кем-нибудь, кто может помочь? Буду очень благодарен!

0

68

Ka-chow, я поставлю бронь на Блёрра. Также мы можем подождать, пока ваша страничка будет создана )

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

0

69

Black Shadow написал(а):

Ka-chow, я поставлю бронь на Блёрра. Также мы можем подождать, пока ваша страничка будет создана )

Спасибо! Постараюсь устроить всё завтра/послезавтра. 8)

0

70

Здравствуйте! Прошу прощения за внезапное исчезновение, были проблемы с интернетом! Я ведь ещё могу присоединиться?

0

71

Ka-chow, привет, конечно можешь, никаких проблем!

Подпись автора

это для тех, кто не дает покрышкам остыть

+1

72

Ka-chow, насчёт персонажа и его введения в сюжет можете написать мне: https://vk.com/id340962849 помогу, расскажу, подскажу варианты )

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

0

73

Йоу!
Если не сложно, придержите Джазза

0

74

Jazz написал(а):

Йоу!
Если не сложно, придержите Джазза

Приветствуем!
Роль Джаза придерживается за вами до конца дня 5.03.

Подпись автора

Небо в твоих руках.
Зажжён и живёт для неба.

+1

75

Обстоятельствами придавило.
Можно ли продлить бронь?

0

76

Jazz, да, конечно. Спасибо, что сообщил. Давай тогда продлим до 9.4 включительно, чтобы до конца выходных.

Подпись автора

this was an accident
not the kind where sirens sound

+1

77

Barricade, 👍

0

78

Привет, я раньше участвовал в подобных ролевых, но участвовал со своим придуманным автоботом, можно ли к вам со своими персонажами, и в каких квестах можно участвовать?

0

79

Deverion, да, оригинальным персонажем можно. Они участвуют в любых эпизодах наравне с каноническими персонажами.

Подпись автора

Одиннадцать тонн крыльев и бесстыдства.

0

80

Deverion, привет! Конечно, мы рады всем, и канонным персонажам, и оригинальным. У нас есть три независимых сюжета: Зодиак, Призма и Калейдоскоп. С ними можно познакомиться в соответствующих разделах, почитать про положения в мире в этих сюжетах, выбрать хоть один для игры, хоть все - это на усмотрение игрока. Но анкеты подаются в каждый раздел отдельно, потому что они слегка отличаются.

Можем также обсудить, что больше нравится в какой-то из соцсетей, если понравится какой-то конкретный сюжет - свяжем с мастерами сюжета, чтобы они рассказали подробнее, как лучше включиться в игру.)

Подпись автора

this was an accident
not the kind where sirens sound

0

81

Написал анкету в колейдо, можно тему для пробного поста И высказать советы и замечания по анкете?

Отредактировано Deverion (2023-05-18 19:33:51)

+3

82

Deverion, чудесно! Приемом анкеты займутся Шоквейв и Мегатрон, если что, можешь обращаться к ним в том числе.

Подпись автора

this was an accident
not the kind where sirens sound

+2


Вы здесь » TRANSFORMERS: ROLL OUT » Контрольно-пропускной пункт » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно